-215,8+(-x)=76,2 Реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Заливалова Валерия.
-215,8 + (-х) = 76,2
-х = 215,8 + 76,2
-х = 292 / · (-1)
х = - 292
____________________
-215,8 + (-(-292)) = 76,2
-215,8 + 292 = 76,2
76,2 = 76,2
Ответ: х = -292

Sunny Storm (Darknight)
Отвечает Танасийчук Алексей.
-х=76,2+215,8
-х=292
х=-292