Черезь 20 дней после начала раскопок учёные обнаружили кости титнозавра.Поиски костей стегозавра

заняли на 15 дней больше.А кости вллозавра искали столько дней,сколько ушло на поиски костей титанозавра и стегозавра вмести.Сколько дней искали кости аллозавра?

Ответы на вопрос

Отвечает Витченко Дарья.

20+15=35дней заняли раскопки костейстегозавра
35+20=55днейискали кости аллозавра

Отвечает Болотнова Анастасия.

20+15=35 (поиск костей стегозавра)
20+35=55 (поиск костей аллозавра)