Школьники отправились на экскурсию на двух автобусах. В один автобус сели 36 человек. В другой на

18 человек больше. сколько человек было во втором автобусе. туристы проехали на автобусе 35 км а пешком в 5 раз меньше. сколько километров прошли туристы пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.
36+18=54(ч)
ответ:54 человека во втором автобусе.
Отвечает Казацкая Надя.
1 Задача 36+18=54
2 Задача 35:5=7 км