На контрольной было уравнение, хочу узнать, кто как его сделает (4,3+y):2=3,35


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
(4,3 + y) / 2 = 3,35
4,3 + y = 2*3,35
4,3 + y = 6,7
y = 6,7 - 4,3
y = 2,4