Найдите делимое если делитель 18 неполное частное 4 а остаток 11


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Дильнура.

18*4+11=83-делимое..

Отвечает Тер-Варданян Мария.

Делимое = а
а : 18 = 4 (ост 11)
а = 4 * 18 + 11
а = 72 + 11
а = 83
Ответ: 83 - это делимое.
Проверим:
83 : 18 = 4 (ост. 11)