В библиотеке Вишенки 98 книг. Они стоят на двух полках, по 9 книг на каждой и в книжном шкафу.

Сколько книг стоит в книжном шкафу

Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
98-(9*2)=98-18=80 книг в книжном шкафу
Отвечает Васичкин Захар.
1) 9+9=18(гниг) на 2 полках
2)98-18=80 книг
Ответ: 80 книг в книжном шкафу