Помогите решить определи порядок действий и вычисли 876:2-672:4+(1000-703) (315*3-179*4)-65+768


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.
1) 1000-703= 297 2)315*3=945 3)179*4=716 4)945-716=229 5)297*229=68013 6)876:2=438 7)672:4=168 8)438-168=270 9)68013+270=68280 10)68280-65=68215 11)68215+768=68983