составить и записать уравнение решением которого является число 28


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

30-x=2
x=30-2
x=28
30-28=2

Отвечает Флорес Анна.

X-200=28
x=200+28
x=228
можео любые числа подствалять