В одном аквариуме 7 золотых рыбок а во втором на 3 рыбке больше.Сколько всего золотых рыбок в двух

аквариумах?нужно решить и начертить чертёж.

Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Никита.
1 акв.-7 рыб.
2 акв.-?,на 3 рыб. бол.
1)7+3=10 (рыб)-2 акв
2)10+7=17 (рыб)-всего
ответ:
Отвечает Соколова Соня.
1 акв = 7
2 акв = 7+3=10
всего=10+7=17
схему можно сделать так