В баке машины было 60 л бензина до первой остановки израсходовано 27 л до второй ещё 31 сколько

литров бензина осталось в баке

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.
60-(27+31)=2 л
ответ : в баке машины осталось 2 л бензина.
Отвечает Павлов Илья.
1) 27+31=58 л за две остановки
2)60-58=2л
ответ 2 л бензина осталось