Учительница раздала детям 35 тетрадей в клетку и столько же в линейку. После этого у нее осталось

18 тетрадей. Сколько тетрадей было у учительницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

35+35=70  - сколько она раздала
70+18=88
Ответ: 88 тетрадей всего

Отвечает Голик Данка.

35+35+18=88 - тетрадей