Для изготовления коробок закупили восемь наборов картона по 15 листов в каждом сколько коробок

можно сделать из этих листов картона если для одной коробки необходимо 6 листов

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Лейла.
1)8×15=120 (шт) - всего листов 2)120:6=20 (шт) - всего коробок можно сделать