(7/10-2/5)*(1/4+5/6):6 1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
1) 7/10-2/5=(7-4)/10=3/10
2) 1/4+5/6= (3+10)/12=13/12
3) 3/10*13/12:13/2=1/20