5 класс.учебник Истомина. коробка в форме прямоугольного параллелепипеда имеет длину 40см ширину

30см высоту 20 см . сколько пачек с соком поместится в коробку,если пачка имеет форму прямоугольного параллелепипеда,у которого размеры 10 см 5 см 20 см? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ А ТО Я ЧТО ТО ЗАПУТАЛАСЬ.

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
Найдите объем коробки,т.е длину*ширину * на высоту
40*30*20=24000 куб см.
Объем пачки=10*5*20=1000 куб.см.,а теперь 24000:1000=24 пачки