ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!! 1) Найдите значение производной функции точки у

(3x+4) (3x-4) При x(0)=-3 2) y=5sin2x в точке x(0)=П/2 1) y=x+2cosx 2) y=2sinx+1,5cosx

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

y'=((3x-4)^2)'=18x-24

y'(x0)=-78

 

y'=10cos2x

y'(pi/2)=-10

 

y'=1-2sinx   y'(pi/2)=-1

y'=2cosx-1.5sinx   y'(pi/2)=-1.5