2.Реши задачу: В трёх домах живут 545 жильцов. В первом доме живут 213 жильцов, во втором-171.

Сколько жильцов в третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинец Алла.
213+171=384(ж)-в 1 и 2 доме вместе
545-384=161(ж)- в 3 доме
Отвечает Николаев Глеб.
116 жильцов в третьем доме