Чтобы получился вкусный хлеб,его надо выпекать 1 час в печи и ещё четверть часа выдерживать при

комнатной температуре. Сколько минут нужно для выпечки вкусного хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Екатерина.

1 час + 15 мин(четверть часа= 1час 15 мин

Отвечает Кочнев Максим.

Вес цыпленка 3*(1/3)= 1 кг
3 кг курица
1 * 12 = 12 кг - цыплята
3 + 12 = 15 кг
ответ - 15кг