Помогите,это легко,просто я как всегда забыла(Сколько будет:1-1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1-\frac{1}{2} =  \frac{2-1}{2} =  \frac{1}{2}
Надеюсь, помог