РЕШИТЕ СИСТЕМУ НЕРАВЕНСТВПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО НАДОЗАРАНЕЕ СПАСИБОТОЛЬКО МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, А НЕ

ОБЪЯСНЯТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
\begin{cases}\frac x6+\frac x3\ \textless \ 2\\2-\frac13x\ \textgreater \ 0\end{cases}\Rightarrow\begin{cases}\frac x6+\frac{2x}6\ \textless \ 2\\\frac13x\ \textless \ 2\end{cases}\Rightarrow\begin{cases}\frac x2\ \textless \ 2\\\frac13x\ \textless \ 2\end{cases}\Rightarrow\begin{cases}x\ \textgreater \ 4\\x\ \textless \ 6\end{cases}\\x\in(4;\;6)

\begin{cases}x-\frac{x+3}2\geq1\\-\frac x2\leq2-\frac x3\end{cases}\Rightarrow\begin{cases}\frac{x-3}2\geq1\\\frac x2-\frac x3\geq2\end{cases}\Rightarrow\begin{cases}x-3\geq2\\\frac x6\geq2\end{cases}\Rightarrow\begin{cases}x\geq5\\x\leq12\end{cases}\\x\in[5;\;12]