Записать соседей числа 48 .Увеличить каждое из них на 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.
1)47,48,49
2)47+18=65
3)49+18=67
Отвечает Ситников Дмитрий.
1) у числа 48 два соседа: 47 (предыдущее число) и 49 (следующее число).
2) 47 + 18 = 65 и 49 + 18 = 67