Вычисли 40:8+(67+13)равно


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
1)67+13=80
2)40:8=5
3)80+5=85
Отвечает Артовский Влад.
40 : 8 + (67 + 13) = 85
1) 67 + 13 = 80
2) 40 : 8 = 5
3) 5 + 80 = 85