На сколько меньше 1 тонны?1) 956кг2)56 750г3)450кг 500г4)453.000 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

1)в тонне 1000кг:1000-956=44(на 44 кг меньше)

2)56750г-это 56кг 750г:1000-56кг750г=945кг250г (на столько меньше)

3)1000-450кг500г=549кг500г(на столько меньше)

3)453000г-это453кг:1000-453=547кг (на столько меньше)