Составьте 5 примеров с ответом 12.Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
6+6+12
10+2=12
14-2=12
8+4=12
9+3=12
Отвечает Чирков Паша.
5+7=12
6×2=12
4×3=12
8+4=12
9+3=12