Девятнадцать вагонов товарного поезда составляют третью часть всего состава.Сколько вагонов в этом

товарном поезде?

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Анастасия.
19*3=57 вагонов товарного поезда
Отвечает Шаронова Аня.
19×3=57 (в.)
ответ 57