Путешествуя . турист проходил в день по 30 км. Сколько километров турист проидет за 4 , 7 ,8 ,10,

15, и 20 днеи?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимків Роксолана.
30*4=120км
30*7=210км
30*8=240км
30*10=300км
30*15=450км
30*20=600км

Отвечает Шиморина Лилечка.
120, 210, 240, 300, 450, 600 км соответственно