Увеличить в 10 раз числа: 6,13,21,35,48


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Валентин.
6*10=60
13*10=130
21*10=210
35*10=350
48*10=480
Отвечает Тарасова Виктория.
6*10=60
13*10=130
21*10=210
35*10=350
48*10=480