Выполните действия 1-9/161, 2-11/60, 3-7/180


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
1 - 9\161 =161\161 - 9\161 = 152\161
2 - 11\60 = 1 60\60 - 11\60 =1 49\60 
3 - 7\180 = 2 180\180 - 7\180 =2 173\180