Мама купила 5 покетов молока покет молока стоит 100 ру. сколько руб. она потратит за 2 недели


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
1)100:5=20(р.)-стоит одна пачка молока
2)7+7=14(дн.)-равняется 2 неделям
3)20*14=280(р.)
Отвечает Колчев Руслан.
7.000...............