Вычисли значения выражений , используя правило вычитания суммы из суммы. (800+ 20+ 7 )- (300 + 10+

5) (600 + 60 + 6) - (200 + 20 +2) (700 + 40+ 8) - (200 + 10 + 7) (500 + 80 + 5 ) - ( 100 + 30 + 4)

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Матвей.
827-315=512
666-222=444
748-217=531
585-134=451