5 целых -4/9 7 целых-4 целых 3/11 3целых2/7 +2 целых 6/7 6 целых 7/15 + 1 целая 8/25 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
5-4/9=4 5/9
7-4 3/11=2 8/11
3 2/7+2 6/7=5 8/7=6 1/7
6 7/15+1 8/25=7 59/75
1)7/15+8/25=35/75+24/75=59/75
2)6+1=7