Помогите решить,СРОЧНО!!!!! вычислите: 3/4 + 5/9 ÷ 4/45(ответ запишите в виде дроби) кто поможет

дам 13 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

7 если прям дробь, то 7/1

Пошаговое объяснение:

3/4 + 5/9 * 45/4 = 3/4 + 25/4 = 28/4 = 7