Во время восьмидневного путешествия на каждого участника полагается 70 грамм сахара в день на

фрегате 201 человека сколько килограммовых пачек сахара понадобится на 8 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Павел.

201 чел * 70/1000 кг * 8 дней= 112,56 кг или 113 пачек 

Отвечает Козлова Милана.

1000 грамм- 1 килограмм
1) 70*201*8= (грамм)
2) 112560:1000=112,56 (кг)
Или же 112 кг 56 гр
Округляем)
Ответ: 112 пачек