Вычислите пожалуйста:4.2/9•13.7/11-4.2/9•4.7/11=



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

38/9*150/11-38/9-51/11=5700/99-38/9-51/11=4323/99=43.66/99

Отвечает Федів Антон.

1) 4 2/9 * 13 7/11=57 19/33
2) 4 2/9 * 4 7/11= 19 19/33
3) 57 19/33+ 19 19/33=77 5/33