Решите задачу в первый час машина прошла 27% пути после чего ей осталось пройти 146 км Сколько км

составляет её растояние ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.
100-27=73 - оставшееся расстояние
73% = 146
100% = 200км
Отвечает Зябриков Иван.
1)100-27=73%-осталось
2)100*146/73=200