Вычисли 2500+а *34 при a=12


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.
2500+12*34=2908
1)12*34=408
2)2500+408=2908

Отвечает Власова Юлия.
2500+а *34 при a=12
2500+12*34=2908