49 учеников из трех классов вышли на уборку школьной территории. учеников первого класса было 13,

учеников второго класса-17. Сколько учеников третьего класса вышло на уборку?

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
1) 13+17=30 (учеников 1 и 2 классов)
2) 49-30=19 ( учеников 3 класса)
ответ: 19 учеников третьего класса вышло на уборку.
Отвечает Болысбек Улдана.
49-13-17=19-учеников 3 класса вышло  на учебы