В магазине продовалось несколько магнитофонов после того как привезли 35 магн а продали 12 магн в

магазине осталось 93 сколько магн осталось первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Ника.
====================================================
Отвечает Катарова Диана.
X - кол-во магнитофонов первоначально
x+35-12=93
x+35=105
x=105-35
x=70
Ответ: 70 шт.