30,3x(124,9-(48,96:6,8 + 36,04): 9,2) Найдите значение вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
1)48,96:6,8=7,2
2)7,2+36,04=43,24
3)43.24:9,2=0,47
4)124.9-0.47=124.43
5)30.3*124.43=3770.229