Упростите выражения: а) 53t + 27 + 21t; б) 12 × с × 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Мария.

а) 53t + 27 + 21t=74t+27;   

    б) 12 × с × 25=300с.

Отвечает Байманов Тыныс.

а)53t+27+21t=27+74t

б)12*с*25=300с