Купили 15кг картофеля, а свеклы на 4 кг меньше, чем картофеля, моркови на 2 кг больше, чем свеклы.

сколько килограммов моркови купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.
1) 15-4=11кг
2) 11+2=13кг
Ответ:13кг моркови
Отвечает Дудин Максим.
1.15-4=9( кг) - свеклы
2.9+2=11( кг) - моркови
ответ : купили 11кг