Вычислите 3,2+0,64•5,5 ——————— 4,8:3


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Наталья.

Ответ:

0,64*5,5=3,52

3,52+3,2=6,72

4,8/3=1,6

6,72/1,6=4,2

ответ4,2