На тарелке лежали 5 яблок.после того как Оля съела несколько яблок,осталось ещё 3. сколько яблок

съела Оля?

Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Дарья.
Всего- 5 яб.
Съела -? яб.
Осталось - 3 яб.
1)5-3=2(яб) съела
Ответ: Оля съела 2 яблока.
Отвечает Божко Александра.
1)5-3=2(яблока)
Ответ :Оля съела 2 яблока