Вычисли (6ц5кг-78кг)x300+4т3кг


Ответы на вопрос

Отвечает Торохтий Ксюша.

(6 ц 5 кг - 78 кг) * 300 + 4 т 3 кг =

= (605 кг - 78 кг) * 300 + 4003 кг =

= 527 кг * 300 + 4003 кг =

= 158100 кг + 4003 кг =

= 162103 кг =

= 162 т 1 ц 3 кг