Ключевой водой полностью наполнили два таза по 4 ведра каждый. Сколько нужно банок для того, чтобы

вместить всю ключевую воду, если одно ведро вмещает ровно 8 банок воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

4*2=8

8*8=64

ответ:понадобиться 64 банки

Отвечает Костенко Юрий.

2*4=8 ведер в двух тазах

8*8=64 банки понадобится