Банка консервов стоит 24 рубля,а овощных-12 рублей.Купили по 5 банок и тех других консервов.Сколько

стоит покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Ілля.
1) 24*5=120(руб) цена 5 банок рыбных консервов                                                 2) 12*5=60(руб) цена 5 банок овощных консервов                                              3) 120+60=180(руб) цена покупки                                                                      Ответ: 180 руб составила покупка...