Длина прямоугольника равна 5 дм , а ширина-2дм. Чему равна его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.
5дм×2дм=10дм2- площадь прямоугольника
Отвечает Тилеш Сабыржан.
Площадь равна произведению длины на ширину. S=ab
S= 5*2=10(дм^2)