2222222-111111+55555-77=


Ответы на вопрос

Отвечает Мариева Анна.
Пример: 2222222-111111+55555-77
Решение примера по действиям: 
1) 2222222-111111= 2111111.
2) 2111111+ 55555 = 2166666.
3) 2166666 - 77 = 2166589.
Отвечает Биличенко Виктория.
2222222-111111+55555-77=2266589