Реши уравнение: −84+(−t)=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Полина.
1)-84-t=2,5   2)-84-2,5=t     3)t= -86,5
Отвечает Капсалим Абылайхан.
-84-t=2,5
-84-2,5=t
t= -86,5
Проверка: -84 + (-(-86,5)= -84+ 86,5 = 2,5