От одной пристани вниз по реке одновременно отошли два теплохода. теплоход Смелый двигался со

скоростью 47 км/ч ,что на 11 км/ч меньше меньше скорости теплохода Быстрый. на каком расстоянии окажутся друг от друга теплоходы через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

1) 47+11= 58(км/ч) - скорость теплохода Быстрый

2) (58-47)*3=33км

Ответ. 33 км.