Найдитедлину радиуса круга,площадь котого равна 314м в квадрате;12,56м в квадрате; 78,5см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

$ круга равна =п*R^2. 
п*R^2=314
R= 10
п*R^2= 12,56
R=2
п*R^2=78,5
R= 5.